Новогодний Автопробег! Back in USSR: путешествие в Белоруссию!

Журнал “Автозапчасти и цены” на новогодние каникулы отправился в автопробег по городам Беларуси. Кроме столицы Минска, маршрут пролегал через другие значимые белорусские города - Витебск, Полоцк, Гомель, Бобруйск, Жодино и Могилев. Участники автопробега получили возможность полностью погрузиться атмосферу нашего ближайшего соседа, а также настроения, вкусы, привычки белорусов.

Компания “АВТОЛЮКС” выступила партнером автопробега. На Haval H9 были установлены зимние каркасные щетки стеклоочистителей HITO Winter.

"Фишкой этих щеток является защитный чехол каркаса, что практически исключает образование наледи и примерзания. В этом можно было убедиться на практике - погода в новогодние праздники в Белоруссии оказалась переменчивая с частыми переходами температуры через ноль и осадками. Щетки ни разу не доставили повода для беспокойства. В любых режимах работали на отлично." - поделился впечатлениями Максим Черкашин -главный редактор и, по-совместительству, водитель автопробега. -"Ароматом в салоне каждый день радовал гранулированный мешочек от нашего партнера - AURA FRESH. Здесь очень важно отметить стойкость запаха - через две недели салон также был ароматизирован, как и в начале путешествия."

Подробнее об автопробеге http://carexpo.ru/articles/171/253291/

Дворники HITO WINTER http://autoluxe.org/shchetki-stekloochistitelya

Ароматизатор Aura Fresh http://autoluxe.org/aromatizatory-dlya-avtomobilya