Варианты Упаковки

Ароматизированные гранулы, пропитанные аналогами популярных мужских ароматов, будут «окутывать» ненавязчивым запахом на протяжении долгого времени.
Удобная форма выпуска - в сетчатом мешочке, отлично впишется в интерьер в любом месте Вашего автомобиля!

Срок службы: 30 дней
Вес ароматизатора: 20 гр.
Упаковка по ароматам: 20 шт. в коробке;
Размер готового продукта: 80*200 мм.

Ароматизатор Prime ECO из природного компонента, в основе которого древесный материал, с ароматами мужского парфюма обладает отличной гигроскопичностью. Такой ароматизатор будет распространять аромат на протяжении 60 дней.
Практичная упаковка позволяет установить ароматизатор как на панель автомобиля, так и в другом удобном месте.

Вес готового продукта 40 гр;
Поставляется в коробках по 24 штуки;
Размер готового продукта 200*80 мм;
Размер банки: диаметр 60 мм; высота 40 мм;
Материал банки: жесть.
На ароматизаторе есть тестер.

Prime Rock - ароматизатор из камня горных пород с ароматами мужского парфюма добавит уверенности и сделает каждый день особенным! Срок службы 60 дней, благодаря способности камней впитывать аромат до 15 раз больше собственного веса.
Практичная упаковка позволяет установить ароматизатор как на панель автомобиля, так и в любом другом месте.
Вес ароматизатора 60 гр.
Размер готового продукта 190*100 мм;
Размер банки: диаметр 65 мм; высота 40 мм;
Материал: пластик.

Prime Card – ароматизатор из целлюлозного картона с парфюмированными отдушками популярных мужских ароматов .
Благодаря дизайну и цветовой палитре, аксессуар отлично дополнит салон любого автомобиля. А любимый аромат будет радовать до 60 дней!
Вес готового продукта: 15 гр
Размер готового продукта: 80*200 мм
Упаковка по ароматам: 36 шт. в коробке

Ничего лишнего: стекло, дерево и мужской аромат!
Prime Cap – привычное исполнение с новым наполнением!
Стойкость аромата – до 60 дней!
Объем – 7 мл.

Предпочитаете только вдыхать аромат и ощущать приятных запах?
Pump Spray спрей для салона автомобиля c парфюмированными отдушками мужских духов.
Экономичная форма выпуска 30 мл. – это 600 распылений, в среднем, на 200 дней!

Продукт с жидким центром и парфюмированными отдушками популярных мужских духов. Жидкость выдавливается на картонную поверхность, откуда испаряется и обеспечивает незабываемый аромат. Объем 5 мл. Упакован отдельно по ароматам в коробки по 30 штук. Отдушки - Франция.

ГАММА АРОМАТОВ

Освежающие лимонно-лаймовые и фруктовые ноты мужского аромата помогут сконцентрироваться, ощутить прилив сил и взбодриться. Это запах с тонкими восточными акцентами для активных и решительных мужчин, подарит легкую прохладу и комфорт, неизменно сопровождая в поездках.

Этот аромат, словно глоток свежего воздуха в тропических джунглях, спасет от зноя и усталости. Нотки сочной зелени и цитрусовых дадут энергию, необходимую для новых свершений, а незначительная сладость ананаса добавит пикантности. Мужчины, предпочитающие легкие и оригинальные запахи, останутся довольными таким ароматом.

Благородство и шик ощущаются в каждой ноте этого мужского аромата для автосалона. Древесно-пряный запах умеет располагать и убеждать, подчеркивать солидность и превосходный вкус владельца автомобиля. Обволакивающий и проникающий, он демонстрирует мужскую уверенность, силу, непоколебимость.

Неординарный, свежий, с тонкими лавандовыми и мятными акцентами – этот мужской аромат для салона Вашего автомобиля не способен приесться. В нем сконцентрирована сила и спокойствие, лаконичность и многогранность, открытость и таинственность. Создан для мужчин, которые умеют и хотят удивлять.

Окунитесь в ароматное море, приправленное пряными и слегка тепловатыми акцентами. С этим мужским ароматом в салоне Вашего автомобиля будет царить невозмутимость и комфорт. Идеален и для сдержанных и для весьма эмоциональных мужчин, ведь в этом запахе каждый сможет найти свои любимые нотки.

Такой непредвзятый мужской аромат удивляет своей открытостью и мощью. В нем есть некая страсть, которую подчеркивают жгучие ноты перца, а апельсиново-грейпфрутовый дуэт только усиливает эту пылкость. В салоне автомобиля с ним вы не заскучаете. Подойдет темпераментным мужчинам, знающим, чего они хотят от жизни.

Этот мужской аромат притягивает и манит, подчеркивает силу духа и уверенность жизненной позиции. В салоне автомобиля с ним воцарится атмосфера спокойной решительности. Древесные ноты гармонично взаимодействуют с лимонным акцентом и идеально подчеркиваются мускусной базой. Действительно, сильный аромат!

Проникающий, насыщенный и солидный мужской аромат для салона Вашего автомобиля притягивает и обволакивает. Есть в нем и теплые уютные нотки, и прохладные бодрящие акценты, контрастирующие с пряным имбирным звучанием. Это именно то, что нужно для многогранных, интересных и привлекательных мужчин.

Свежий, слегка пряный, с легкой горчинкой и тонким звучанием – непростой и разносторонний мужской аромат. В меру насыщенный и очень стойкий, он ассоциируется с гордостью, мужественностью, немногословностью. Мужчины, ценящие не напыщенность и пустые слова, а действия, смогут оценить аромат по достоинству.

Это загадочный, окутывающий, раскрывающийся постепенно мужской аромат создаст особое настроение. Уникальное сочетание пряного бергамота с мятной прохладой, сочностью черной смородины и акцентами ароматной дыни наверняка понравится мужчинам, которые любят многосложные ароматы и которые желают продемонстрировать свою презентабельность.

Остались Вопросы
Напишите нам