Ароматизаторы

Важным элементом комфорта в автомобиле является ароматизатор AURA FRESH. Ароматизаторы AURA FRESH не только способствуют снижению и поглощению неприятных запахов, но и заменяет их на благоприятные элементы, настраивая водителя на нужный психологический лад.

Venso

VENSO - стилтный ароматизатор на дефлектор печки. Качественные материалы, надежное крепление и продуманная система распростронения аромата позволяет получать удовольствие в полном объеме.

Mr.Fit

Полимерный освежитель воздуха в виде человечка. Изготовлен из материалов высшего качества, пропитка отдушками мировых брендов элитных мужских духов. В комплекте есть крючок для установки на решетку воздуховода и атласная лента для подвеса на зеркало заднего вида. Освежитель воздуха для автомобиля, дома, офиса на зеркало заднего вида

ENERGY

Серия ароматизаторов ENERGY
- это знакомые всем вкусы любимых напитков!

MINI CAP

Жидкий освежитель воздуха из классической серии по 4 ml.

UNISEX

Универсальная линейка ароматов, которая прекрасно подойдет как
для мужчин, так и для женщин, она стирает гендерные различия.

COUNTRY, PRETTY, FLAT

Традиционный ароматизатор из качественного целлюлозного картона, пропитан парфюмированными отдушками.

Презентация
BOOM BOOM

Необычная форма ароматизатора сочетает в себе минимализм и функциональность, а также позволяет регулировать интенсивность запаха и контролировать степень его износа.

Презентация
Mr.Fun

Стильный, яркий, оригинальный персонаж, который привнесет в салон автомобиля позитивный настрой, а его незабываемый аромат подарит заряд бодрости на весь день.

Подробнее
SANITAIZER

Средство парфюмерно-косметическое для ухода за кожей рук: жидкость для рук с антибактериальным эффектом. Аромат лимона. Предназначен для гигиенической обработки кожи рук. Очищает и не требует смывания. Содержит антибактериальные компоненты способствующие полноценному очищению от бактерий и загрязнений.

Состав: изопропанол >70%,
дистиллированная вода < 20%, ароматизированная композиция, вспомогательные увлажняющие компоненты.
2 формы выпуска*:
- спрей (30 мл)
- канистра (5 л)
* возможна отгрузка в другой фасовке, по согласованию

Гамма ароматов
PUMP SPRAY

Ароматизатор в виде спрея с легким ненавязчивым запахом хорошо освежает салон автомобиля и помещение любой площади. Флакон компактный, легко помещается в бардачок автомобиля и не займет много места. Экономичная форма выпуска 30 мл. будет радовать любимым ароматом длительное время.

Гамма ароматов Презентация
Jumbo

AURA FRESH JUMBO – ароматизатор воздуха на гелевой основе под автомобильное сиденье. Главные преимущества автомобильного ароматизатора AURA FRESH JUMBO: невидимость футляра под сиденьем автомобиля, возможность регулировать интенсивность запаха и постепенное «освобождение» вещества в необходимой концентрации, что обеспечивает легкий аромат продолжительное время.

Гамма ароматов Презентация
Car gel

AURA FRESH CAR GEL –ароматизатор воздуха на гелевой основе на панель автомобиля.

Плюсами автомобильного ароматизатора AURA FRESH CAR GEL являются передовой дизайн, разнообразие ароматов, возможность регулировать интенсивность запаха, продолжительный срок службы.

Гамма ароматов Презентация
Bio Cap

AURA FRESH BIO CAP – ароматизатор воздуха жидкий во флаконе. Главными преимуществами автомобильного ароматизатора AURA FRESH BIO CAP являются равномерная интенсивность ароматизации салона автомобиля в любое время года, многообразие ароматов и оригинальный внешний вид.

Гамма ароматов Презентация
Fresh BAG

AURA FRESH FRESH BAG – освежитель воздуха в виде ароматических гранул, пропитанных французской отдушкой. Основными преимуществами является универльность использования в автомобиле, доме и офисе.

Гамма ароматов Презентация
Eco steam

AURA FRESH ECO STEAM – сухой освежитель воздуза в пластиковой баночке. Изготовлен из натурального войлока, пропитанного французкой отдушкой. Легко размещается в любом месте автомобиля или помещения. Яркий дизайн и компактный вид легко украсят салон вашего автомобиля.

Гамма ароматов Презентация
Molly

Ароматизатор Molly самая яркая новинка от Aura Fresh – ароматизатор на зеркало автомобиля в виде войлочной матрешки! Равномерно удаляйте упаковку с ароматизатора, это позволит дольше наслаждаться любимым вкусом. Такой аксессуар не только будет наполнять салон автомобиля приятным ароматом, но и поднимать настроение!

Гамма ароматов Презентация
Scrab

Ароматизаторы Scrab. Новинка! Проверенная временем форма ароматизатора в новой упаковке. Ароматизированные гранулы, пропитанные самыми популярными ароматами в новом сетчатом мешочке, можно положить в любом месте в автомобиле и наслаждаться приятным ненавязчивым ароматом. Такая форма выпуска так же идеально подойдет для дома или офиса.

Гамма ароматов Презентация
Spy Mania

Spy mania - новая серия ароматизаторов для самых неординарных личностей! Интересные ароматы в неповторимом дизайне создадут настроение и подчеркнут индивидуальность. При производстве использовались отдушки из Франции и целлюлозный картон, толщиной 1,5 мм, что увеличивает срок службы ароматизатора. 9 самых популярных ароматов – 9 новых крутых дизайнов!

ИНТРЕСНЫЕ ФАКТЫ ОБ АРОМАТИЗАТОРАХ AURA FRESH
AURA FRESH радует Вас многообразием парфюмерных композиций для создания нужного настроения и климата в салоне автомобиля. Например, летом предпочтительнее фруктовые и ягодные ароматы; весной — свежие, цветущие запахи; осенью — сладковатые ванильные, зимой — цитрусовые и хвойные. Вы лишь делаете выбор, опираясь на собственные предпочтения!
Ароматизатор AURA FRESH, в зависимости от составляющей его композиции, снимет стресс, поможет расслабиться, сконцентрирует внимание на дороге. Например, еловый и цитрусовый запахи улучшают реакцию и бодрят, чем будут полезны водителю при дальних поездках. Взбодриться также поможет ароматизатор AURA FRESH с запахом кофе, а вот аромат «морской бриз» поможет успокоиться и снимет стресс.